Зашумили весту св крос без крышы, результатом доволен, парни справились за 2 дня. В тот же день как забрал машину, дал ливень, убедив меня в том, что крышу на потом я оставил зря)
Большое спасибо мастерам и менеджерам, помогли определиться с тем, что стоит сделать, а что бессмысленно